Профориентационная работа в г. Бийске

19 января были проведены встречи со студентами средних профессиональных учебных заведений разных направлений подготовки города Бийска - КГБПОУ "Бийский государственный колледж" и  КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства».

Университет представляли заведующая кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины Е.В. Шатрубова и доценты кафедры – Л.И. Суртаева, Н.Н. Попеляева.

Будущие выпускники были ознакомлены с правила поступления в Горно-Алтайский государственный университет на базе диплома о среднем профессиональном образовании, а также с формами и сроками обучения. Представлены все направления и специальности университета.

Особый интерес выпускников вызвали условия обучения и проживания в общежитиях ГАГУ, стипендия.