We Wish You a Merry Christmas and a Happy New Year!

В декабре, в преддверии Нового года и Рождества, с целью популяризации изучения иностранных языков преподаватели кафедры иностранных языков и МП провели ряд мероприятий для школьников Горно-Алтайска и Маймы, изучающих английский язык на курсах дополнительного образования.

Мероприятия были посвящены традициям празднования Рождества и Нового года в англоговорящих странах. На интерактивных занятиях в форме «Своей игры» дети познакомились с символами Рождества на английском языке, узнали о традиционных рождественских блюдах и обычаях.

Создать рождественское настроение помогла самая популярная рождественская песня “Jingle Bells”, которую дети спели с большим удовольствием. Также школьники посмотрели мультфильмы о Рождестве на английском языке и смастерили друг для друга подарки.