Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГАГУ открыл набор на программу “Практическая психология”

ГАГУ открыл набор на программу “Практическая психология”

В течение трех месяцев, с октября 2021 по январь 2022 года, любой желающий, имеющий высшее или среднее профессиональное образование или в данный момент их получающий, сможет пройти в ГАГУ программу профессиональной подготовки “Практическая психология” продолжительностью в 256 часов и получить диплом, дающий право зарабатывать в сфере практической психологии.

Для изучения практической психологии в университете не потребуется прерывать привычный образ жизни и отвлекаться от имеющейся работы - обучение проходит в очно-заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий. Больше половины времени обучения занимает самостоятельная работа. За обучение по этой программе университет, учитывая финансовые возможности слушателей программы, выставил бюджетный ценник - 15 тысяч рублей за все три месяца.

Слушатели программы получат знания по возрастной психологии, социальной, клинической, педагогической, общей,  специальной психологии и практические навыки в области психологического консультирования, кадрового менеджмента, тренинговой работы.

В результате обучения выпускник программы получит компетенции по психологической диагностике, психоконсультированию, психологической коррекции развития личности, ведению тренингов, деловых игр и других активных методов социально-психологического обучения.

Обучение ведут преподаватели кафедры педагогики, психологии и социальной работы ГАГУ. С целью информирования о возможностях обучения практической психологии в социальных сетях ГАГУ будет рассказано о каждом преподавателе.

Контактные данные:
Телефон: 8(38822)6-73-25
E-mail: oko@gasu.ru
Руководитель Центра дополнительного образования: Долгова Наталия Владимировна

Адрес г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, д.1, ауд. 242

Режим работы:
пн. - чт. с 8.00 до 17.15
пт. c 8.00 до 16.00
Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
Выходной: сб, вс


Просмотров: 941