04 мая, 2024
Итоги Чемпионата России по рафтингу

С 27 апреля по 2 мая на р. Сема проходил Чемпионат России по рафтингу, на котором команды ГАГУ заняли призовые места.
03 мая, 2024
Конкурсный отбор на стипендиальную программу

О стипендиальных программах Правительства Социалистической Республики Вьетнам и университетов Королевства Таиланд в 2024/2025 учебном году
03 мая, 2024
В ГАГУ проведена олимпиада «Практическая география»

26 апреля 2024 года кафедрой географии и природопользования Горно-Алтайского государственного университета была организована и проведена вузовская олимпиада «Практическая география».
03 мая, 2024
В ГАГУ проведена олимпиада  «Теоретическая география и геоэкология»

В ГАГУ проведена олимпиада «Теоретическая география и геоэкология»

19 апреля 2024 года кафедрой географии и природопользования Горно-Алтайского государственного университета была организована и проведена вузовская олимпиада «Теоретическая география и геоэкология».
03 мая, 2024
Студенты ГАГУ успешно выступили на Международной научно-практической конференции, организованной Alikhan Bokeikhan University (г. Семей)  Республики Казахстан

Студенты ГАГУ успешно выступили на Международной научно-практической конференции, организованной Alikhan Bokeikhan University (г. Семей) Республики Казахстан

Студенты Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в работе XV Международной научно-практической конференции обучающихся «Разнообразие, равенство и доступность – приоритеты современного общества», организованной Alikhan Bokeikhan University (г. Семей) Республики Казахстан.