Всероссийский конкурс молодых предпринимателей – 2020

Хочешь попробовать свои силы в бизнесе и предпринимательстве? Научиться командной работе и получить доступ к образовательным ресурсам для молодых предпринимателей? Этой осенью стартует Всероссийский конкурс молодых предпринимателей - 2020. Организатор конкурса Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Цель конкурса – поддержать инициативных молодых новаторов и будущих предпринимателей. В конкурсе участвует команда из 4 - 6 человек.

Основные даты конкурсного марафона:

25 октября – отправить заявку и презентацию на региональную отборочную площадку в Томск ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»

29-30 октября - выступить на отборочной региональной площадке со своим проектом в online.

Для участия в конкурсе нужно:

1)      собрать команду на основе конкретной бизнес-идеи;

2)      пройти обучение по предпринимательству;

3)      защитить свой проект перед экспертным сообществом.

Подробная информация на сайте innomol.ru

Координатор проекта в ГАГУ - Адарина Раиса Таановна, 103 кабинет главного корпуса, тел. 8-913-998 96 10, e-mail aarrtt16@mail.ru.