Студент ГАГУ призёр летнего первенства России по биатлону

С 22 по 28 сентября в г. Ижевск (Удмурдская республика) состоялись соревнования по летнему биатлону «Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения».

В соревнованиях в составе сборной Сибирского Федерального Округа принял участие студент 1 курса психолого-педагогического факультета Денис Иродов. По результатам старта в командной эстафете Денис стал бронзовым призёром соревнований отработав лидером свой этап. В соревнованиях приняли участие более 30 команд.

Денис является мастером спорта России по биатлону, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, победитель и призёр Первенств Сибирского федерального округа по биатлону и лыжным гонкам. Победитель и призёр Всероссийских соревнований по биатлону, многократный победитель этапов Кубка Анны Богалий - Skimir, обладатель Кубка Анны Богалий - Skimir 2016-2017 г., многократный призёр Первенств России по биатлону, 2х кратный серебряный призёр Юношеских Зимних Олимпийских Игр 2020 в Лозанне (Швейцария).

Поздравляем, желаем новых побед на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»