ГАГУ получил дополнительные бюджетные места

Горно-Алтайский государственный университет на основании Приложения №1.52 к приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 31.07.2020 №847 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры, программам ассистентуры-стажировки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2020/21 учебный год» получил дополнительные бюджетные места на следующие направления подготовки:

01.03.01 Математика, профиль Математика

06.03.01 Биология, профиль Биоэкология

38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит

39.03.01 Социология, профиль Социология управления

УСПЕЙ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР:

1. Для того чтобы выбрать направление подготовки, посмотрите здесь

2. Соберите необходимые для поступления документы и выберите способ подачи:

- лично

- с помощью веб-приложения http://webabit.gasu.ru/;

- через операторов почтовой связи общего пользования;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования и фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания реквизитов) посредством электронной почты prikom@gasu.ru.

3. Уточните сроки и основания для поступления:

- от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности и результатам ЕГЭ срок завершения приема документов – 10 августа 2020 года;

- по программам бакалавриата и специалитета приём документов на очную форму обучения осуществляется с 18 июня по 18 августа 2020 года от поступающих, имеющих результаты ЕГЭ;

4. Определитесь с датой вступительных испытаний в соответствии с расписанием.

5. Дождитесь рейтинга абитуриентов, чтобы оценить свои шансы на поступление (рейтинг формируется на основе результатов вступительных испытаний и портфолио)

6. Подайте согласие на зачисление

7. Найдите себя в списке зачисленных и радуйтесь поступлению.

Приемная комиссия,
6-73-66