Всероссийская онлайн-викторина «Вспоминайте иногда вашего студента»

Сегодня в 14.00 (МСК) в официальной группе Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования в социальной сети «ВКонтакте» начнется трансляция интеллектуальной онлайн-викторины «Вспоминайте иногда вашего студента», посвященной Всероссийскому студенческому онлайн-выпускному.

Команды-участницы регистрируются в приложении. Подробная информация и трансляция викторины «Вспоминайте иногда вашего студента» в официальной группе СКС Профсоюза  в «ВКонтакте».

Выпускники Горно-Алтайского государственного университета, присоединяйтесь к онлайн-викторине! Всем хорошей игры!

#СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов #СКСРФ #профсоюз #УмЗаРазУм #студенты