Студенты ГАГУ приняли участие в Flappy Bird Workout Challenge

С 18 по 24 мая среди студентов психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета состоялись online- соревнования по приседаниям в игре Flappy Bird через Instagram.

Цель соревнований – управление полетом птицы (маска в Instagram) между трубами. Контроль высоты при этом осуществляется изменением положения лица с помощью различных физических упражнений: отжиманий, приседаний, выпадов и т.д. По результатам борьбы между 14 студентами 1 и 3 курсов места распределились следующим образом:

1 место – Софья Рябченко, 1139 гр.;

2 место – Елена Кравец, 1129 гр.;

3 место – Суркура Ептешева, 1219 гр.

Данный челлендж был запущен в социальных сетях около трех месяцев назад и с каждым днем становится все более популярным среди молодежи всего мира. Хотите попробовать? Присоединяйтесь! Ставьте хештеги #GASU #FlappyBird и отмечайте наш Инстаграм. https://www.instagram.com/scgasu/

Инструкция по ссылке.

С.С. Сидоров,
Ст. преподаватель кафедры физического воспитания и спорта,