Конкурс научно-исследовательских работ студентов и магистрантов факультета алтаистики и тюркологии

Уважаемые студенты и магистранты факультета алтаистики и тюркологии!

Факультет алтаистики и тюркологии ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» приглашает вас принять активное участие в конкурсе научно-исследовательских работ студентов и магистрантов факультета алтаистики и тюркологии, посвященном памяти выдающихся алтайских ученых и педагогов Н.Н. Суразаковой, С.С. Суразакова, С.С. Каташа.

Срок проведения: с 12 мая по 16 июня 2020 года.

Место проведения: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 26, Факультет алтаистики и тюркологии ФГБОУ ВО ГАГУ.

Форма участия: заочная.

Направления конкурса и требования к работам, представляемым на конкурс, определены в Положении Конкурса.

Заявки участников и рефераты научно-исследовательских работ принимаются до 12 июня 2020 года включительно по адресу электронной почты fat@gasu.rukalil@gasu.ru.

По вопросам участия обращайтесь к координаторам конкурса: Майе Петровне Чочкиной (89139960302), Карине Эркемендиновне Мандаевой (89833296056) (есть WhatsApp).