Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги соревнований «Запас прочности»

Итоги соревнований «Запас прочности»

Фоторепортаж

В преддверии 75-летия Великой Победы среди студентов, сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета состоялись оnline-соревнования по бегу «Запас прочности».

Победителями и призерами соревнований стали:

Студенты (юноши)

1 место – Роман Тадыжеков (ППФ), финиш 4 мая в 13:19;

2 место – Борис Михайлов (ЕГФ), финиш 4 мая в 14:36;

3 место – Эмил Ойношев (ФМИТИ), финиш 5 мая в 09:04.

Студенты (девушки)

1 место – Полина Гололобова (ЕГФ), финиш 4 мая в 01:09;

2 место – Кристина Мартыненко (ЕГФ), финиш 4 мая в 07:38;

3 место – Снежана Загоруйко (ЭЮФ), финиш 4 мая в 17:44.

Сотрудники и преподаватели (мужчины)

1 место – Кирилл Васильевич Талпа (ассистент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности), финиш 5 мая в 09:49;

2 место – Николай Александрович Ермаков (доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности), финиш 6 мая в 13:29;

3 место – Павел Яковлевич Захаров (декан психолого-педагогического факультета), финиш 8 мая в 18:24.

Сотрудники и преподаватели (женщины)

1 место – Вера Алексеевна Водолеева (доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности), финиш 4 мая в 15:03;

2 место – Татьяна Сергеевна Зяблицкая (доцент кафедры экономики, прикладной информатики и туризма), финиш 5 мая в 06:37;

3 место – Марина Юрьевна Беликова (ст. преподаватель кафедры математики, физики и информатики), финиш 5 мая в 09:05.

Однако не только победителям и призерам удалось преодолеть 75 км. Это расстояние также пробежали:

Студенты:

Евгений Бабояков, ППФ; 

Анастасия Кайгородова, ППФ; 

Данил Кедров, ИФФ; 

Нина Козлова, ИФФ; 

Александр Кузнецов, ИФФ; 

Карина Мандаева, ФАТ; 

Эльдар Санин, ИФФ; 

Ангелина Фукс, ЭЮФ; 

Кристина Хадеева, ИФФ. 

Сотрудники и преподаватели:

Ирина Александровна Бедарева, доцент; 

Вера Сергеевна Горохова, ст. преподаватель; 

Сергей Сергеевич Сидоров, ст. преподаватель. 

Соревнования проводились при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ и профсоюзной организации сотрудников и преподавателей ГАГУ, которые предоставили наградную продукцию всем участникам, пробежавшим дистанцию. Главный судья соревнований – Данил Табакаев (ППФ).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!


Спортклуб ГАГУ «Буревестник»


Просмотров: 137