25 Сентября, 2020
Фотоконкурс «Устойчивое развитие горных и арктических регионов»

Горно-Алтайский государственный университет приглашает  непрофессиональных фотографов любого возраста принять участие в фотоконкурсе «Устойчивое развитие горных и арктических регионов».
25 Сентября, 2020
Издан научный сборник  «Информация и образование: границы коммуникаций»

Издан научный сборник «Информация и образование: границы коммуникаций»

Издан научный сборник «Информация и образование: границы коммуникаций». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Выпускники ГАГУ в системе управления муниципальных образований Республики Алтай

Выпускники ГАГУ, Айдар Елеков и Айас Садучин, назначены на должности в системе управления муниципальных образований Республики Алтай.
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 10 состоится 28 сентября 2020 г. в 13.00 в аудитории 323.
24 Сентября, 2020
Конкурс комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств

Министерство науки и высшего образования РФ сообщает о проведении конкурса по отбору организаций на право получения субсидий из федерального бюджета на развитие кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики.