Внимание, абитуриент – 2020!

Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2020 года необходимо подать до 1 февраля (включительно)!

В заявлении на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. При этом можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в вузе.

Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ и какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.

Для поступления в вузы требуется результат по ПРОФИЛЬНОЙ математике.

Определиться с набором ЕГЭ, необходимым для поступления в ГАГУ в 2020 году можно с помощью «Калькулятора ЕГЭ».

Приемная комиссия ГАГУ