Профориентационное родительское собрание в ГАГУ

Фоторепортаж ::: Видеозапись

23 января в Горно-Алтайском государственном университете состоялось собрание родителей учеников 11-х классов. Встреча прошла с аншлагом: присутствовали родители и школьники г. Горно-Алтайска, была организована видеотрансляция в районы Республики Алтай.

С приветственным словом к участникам встречи обратился ректор университета В.Г. Бабин. В своем выступлении Валерий Геннадьевич рассказал о перспективах обучения в университете, возможностях построения карьеры после окончания нашего вуза и призвал выпускников ответственно подойти к выбору экзаменов.

Ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила с особенностями поступления в Горно-Алтайский государственный университет в 2020 г., направлениями подготовки и ответила на вопросы присутствующих о поступлении.

Запись встречи доступна по ссылке.

По всем возникающим вопросам обращаться в приемную комиссию ГАГУ по тел. 8 (38822) 6-73-66.

Желаем всем абитуриентам успешно сдать ЕГЭ и поступить на выбранное направление подготовки!

Приемная комиссия ГАГУ
Фото: Н. Муканова, В. Малова