Начинаем праздновать День студента!

Уже завтра наступит всеми любимый праздник – День российского студенчества! Студентов Горно-Алтайского государственного университета ждет много интересных событий, ярких эмоций и впечатлений.

Команда Медиацентра дарит всем подарок – фотоакцию, которая пройдет сегодня с 14.30 до 16.00 (137 ауд. корпус «А1»). Студенты и преподаватели, приходите за классными фотографиями!

Совет обучающихся сегодня в 16.00 проводит Студенческий Квиз (136 ауд. корпус «А1»). Приглашаем поддержать свои команды – будет познавательно, интересно и весело!

Экономико-юридический факультет 28 января в 15.00 приглашает всех студентов на спортивно-развлекательную игру «Зарница», посвященную Дню российского студенчества. Более подробную информацию можно получить в сообществе ЭЮФ  в социальной сети ВКонтакте.

Пресс-служба ГАГУ