В ГАГУ пройдет встреча с представителями паралимпийской сборной России по плаванию

28 января в 10.00 в Горно-Алтайском государственном университете состоится встреча с заслуженными мастерами спорта России, представителями паралимпийской сборной команды России по плаванию Романом Ждановым и Юрием Лучкиным (107 ауд. корпус «А1», ул. Ленкина, 1).

Роман и Юрий являются неоднократными победителями и рекордсменами соревнований международного и всероссийского уровня, обучаются на 2 курсе психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета.

В ходе встречи спортсмены расскажут о себе и трудностях, с которыми сталкивались на нелегком пути к золотым медалям, о важности упорства, терпения и старательности, а также ответят на все интересующие вопросы.

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с нашими спортсменами!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»