Итоги брейн-ринга «Знание – сила»

28 ноября в Горно-Алтайском государственном университете состоялся научно-познавательный брейн-ринг «Знание – сила», организованный студенческим научным обществом при содействии профсоюзной организации университета.

В научно-познавательной игре приняли участие шесть команд. В дружеской обстановке ребята соревновались в эрудиции и остроумии. Брейн-ринг состоял из 5 раундов, вопросы и задания которых были направлены не только на эрудицию, но и на сообразительность, они потребовали скорости мысли и нестандартного мышления участников.

Все команды проявили активность и набрали почти одинаковое количество баллов. Однако победителем брейн-ринга стала команда «Олег и «Ко» (848 гр. ЭЮФ) в составе: Олега Неверова, Данилы Алексеева, Ивана Башкатова и Романа Дворникова. Второе и третье место поделили команды ЕГФ. Второе место у команды «Гуакамоле» (219 гр.) в составе: Алексея Лебедева, Александра Альбицкого, Кирилла Худякова и Дарьи Меркуловой. Бронзовым призером стала команда «Пакет под попкорн» (138 гр.) в составе: Никиты Манченко, Алексея Сокруто, Юрия Наставко и Ангелины Макарюк.

Команды-призеры были награждены дипломами и подарками, а для всех участников и организаторов было подготовлено чаепитие.

Поздравляем победителей и ждем команды на игре зимнего сезона!

А. Данько,
председатель СНО ГАГУ