Выпускники ГАГУ в системе управления муниципальных образований Республики Алтай

Выпускники ГАГУ, Айдар Елеков и Айас Садучин, назначены на должности в системе управления муниципальных образований Республики Алтай.
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 10 состоится 28 сентября 2020 г. в 13.00 в аудитории 323.
24 Сентября, 2020
Конкурс комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств

Министерство науки и высшего образования РФ сообщает о проведении конкурса по отбору организаций на право получения субсидий из федерального бюджета на развитие кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики.
24 Сентября, 2020
Туристскому слету первокурсников -55!

С 28 сентября по 2 октября 2020 г. пройдет 55-й юбилейный традиционный турслёт первокурсников Горно-Алтайского государственного университета. Слет пройдет в рамках занятий физической культуры каждого факультета.
«Вода. Online»

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском экоквесте «Вода.Onlinе». Квест организован Федеральным агентством водных ресурсов совместно с Минприроды России и посвящен бережному отношению к водным объектам.