03 Апреля, 2020
О возобновлении образовательной деятельности

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!
С 6 апреля 2020 г. ГАГУ возобновляет образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Основание: приказ Минобрнауки РФ от 2 апреля 2020 г. № 545.
03 Апреля, 2020
О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия

Президент подписал Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
#МыВместе и это главное!

Уважаемые студенты, коллеги! В Республике Алтай создан оперативный штаб, объединяющий волонтеров, готовых помочь пожилым людям. Стать участником этого всероссийского движения очень просто! Достаточно зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф, пройти специальное обучение и ждать заявок на оказание помощи.
Онлайн-марафон Тотального диктанта

4 апреля приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета принять участие в Тотальном диктанте, который пройдет в формате онлайн-марафона.
Физматшкола ГАГУ – 2020

На сайте физико-математической школы Горно-Алтайского государственного университета появилось очередное занятие по математике. Занятие доступно на сайте физматшколы.