Итоги соревнований по настольному теннису в рамках Кубка первокурсника – 2019

13 и 15 ноября состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Кубка первокурсника Горно-Алтайского государственного университета. По результатам соревнований определились победители и призеры в личном и командном зачете.

В личном зачете среди девушек: 1 место – Суркура Чучина (ППФ); 2 место – Наталья Арбаева (ИФФ); 3 место – Анастасия Денежкина (ППФ).

В личном зачете среди юношей: 1 место – Бексултан Кожобеков (ЭЮФ); 2 место – Артур Мызаев (ЕГФ); 3 место – Егор Кокорин (ФМИТИ).

В общекомандном зачете среди девушек: 1 место – ППФ (Суркура Чучина, Анастасия Денежкина); 2 место – ФАТ (Валерия Очаковская, Рамина Матина); 3 место – ЕГФ (Зоя Курусканова, Дарья Меркурова); 4 место – ФМИТИ; 5 место – ЭЮФ; 6 место – ИФФ.

В общекомандном зачете среди юношей: 1 место – ЕГФ (Артур Мызаев, Максим Вьюжанин); 2 место – ФМИТИ (Егор Кокорин, Ырысту Оштушев); 3 место – ЭЮФ (Бексултан Кожобеков, Салим Аманжулов); 4 место – ИФФ; 5 место – ППФ; 6 место – ФАТ.

Выражаем благодарность за квалифицированное и объективное судейство судейской бригаде: Инне Ошлаковой, Егору Кокорину, Адилету Асылбекову, Анастасии Денежкеной, Суркуре Чучииной. Главный судья соревнований Н.А. Ермаков.

Соревнования проходят при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ, которая предоставляет наградную продукцию для спортсменов.

Поздравляем и желаем новых побед на спортивной арене!

Больше фотографий здесь.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»