ГАГУ на ярмарке образовательных организаций СФО

8 ноября на базе БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» состоялась ярмарка образовательных организаций СФО, в которой приняли участие 10 вузов и 5 ссузов из Республики Алтай, Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края.

Ярмарку посетили около 400 человек – это обучающиеся общеобразовательных организаций из муниципальных образований региона и студенты средних специальных учебных заведений. На мероприятии обучающиеся и их родители смогли ознакомиться с правилами приема и условиями поступления на 2020-2021 учебный год, получили материалы по всем направлениям подготовки.

Горно-Алтайский государственный университет был представлен выставкой-демонстрацией разработок лаборатории робототехники, выставкой-дегустацией продукции собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины, выставкой-презентацией с участием сотрудников приемной комиссии и членов агитационного десанта, аграрным колледжем была подготовлена выставка с практическими занятиями по реализуемым специальностям. Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия!

Фото: В. Малова