Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ

Приглашаем принять участие в командной инженерной олимпиаде студентов «Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы».

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы – это командная инженерная олимпиада для студентов бакалавриата и специалитета технической направленности, завершающаяся разработкой действующего устройства, системы устройств или компьютерной программы.

Финалисты получают право поступить в магистратуру вузов-организаторов студенческого трека. В 2019-2020 учебном году студенческий трек будет проходить по 8 направлениям:

1.     «Автоматизация бизнес-процессов»;

2.     «Геномное редактирование»;

3.     «Групповой интеллект»;

4.     «Интеллектуальные энергетические системы»;

5.     «Интеллектуальные робототехнические системы»;

6.     «Летальная робототехника»;

7.     «Технологии беспроводной связи»;

8.     «Умный город».

График этапов Студенческого трека Олимпиады КД НТИ: 01.1.2019-15.11.2019 – регистрация; 06.11.2019-31.12.2019 – отборочный этап (заочный, командный); февраль-март 2020 – заключительный этап (финал, очный, командный). Регистрация на Студенческий трек Олимпиады КД НТИ по ссылке

Центр развития науки и инноваций