Поздравление ректора с Днем учителя!

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждой осенью мы с большой теплотой, уважением и благодарностью отмечаем особый праздник – День Учителя! Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузе происходит профессиональное становление наших будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Успехи педагогов – в достижениях их учеников. И нашему университету есть чем гордиться! Уже 70 лет студенты и выпускники своими делами и победами прославляют Горно-Алтайский государственный университет и пишут страницы его истории. Особая благодарность ветеранам нашего университета, которые своим самоотверженным трудом показывают нам пример верности себе и своему делу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, счастья и новых профессиональных достижений! Благополучия вам и вашим родным!

Ректор В.Г. Бабин