Стажировка в Международном университете СИАС, КНР

Открыт приём документов для участия в конкурсе на прохождение языковой стажировки в Международном университете СИАС в течение второго семестра 2019-2020 учебного года. Заявки принимаются до 22 ноября 2019 г. в каб. №220 корпуса А1 (ул. Ленкина, 1).
Итоги соревнований по настольному теннису в рамках Кубка первокурсника – 2019

13 и 15 ноября состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Кубка первокурсника Горно-Алтайского государственного университета. По результатам соревнований определились победители и призеры в личном и командном зачете.

18 Ноября, 2019
Научно-познавательный брейн-ринг «Знание – сила»

28 ноября в 15.30 в 136 ауд. главного корпуса студенческое научное общество при поддержке ППОСА ГАГУ проводит научно-познавательный брейн-ринг «Знание – сила».
18 Ноября, 2019
Сборные команды юношей и девушек ГАГУ - победители и призеры Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска

13 ноября в стрелковом тире ГАГУ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.
Издана монография Д.А. Аткуновой

Издана монография Д.А. Аткуновой «Этнокультурная адаптация коренных народов Северного Алтая в условиях национального возрождения (конец XIX начало XXI в.)». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.