Итоги 54-го туристского слета первокурсников ГАГУ

18 сентября в урочище Еланда прошел традиционный 54-ой туристский слет первокурсников Горно-Алтайского государственного университета.

Организацию и судейство турслета обеспечивали студенты, занимающиеся в туристском клубе «Горизонт», и преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности нашего университета. Особенностью 54-го туристского слета первокурсников стало участие в нем команды Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, таким образом, традиционный турслет Горно-Алтайского государственного университета в этом году стал межрегиональным.

Сводный протокол полосы препятствий и конкурсов.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турслета! Желаем первокурсникам дальнейших успехов во всех сферах студенческой жизни!

Пресс-служба ГАГУ

Фото: В. Малова