ГАГУ – региональная площадка Всероссийского экономического диктанта

9 октября Горно-Алтайский государственный университет в четвертый раз выступает региональной площадкой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Все участники диктанта будут поделены на две категории, за каждой из которых будет закреплена аудитория: для категории «школьники», включающей обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся организаций среднего профессионального образования будет подготовлена 202 аудитория; для категории «студенты и другие», включающей студентов высших учебных заведений России, руководителей и преподавателей вузов, специалистов, экспертов, представителей бизнеса, государственных и общественных деятелей и др. – 323 аудитория.

Начало работы региональной площадки в 9.00; 9.00-10.00 – сбор и регистрация участников, выдача бланков для написания Диктанта и инструкций по заполнению бланков участникам Диктанта; начало проведения Диктанта в 10.00 часов по местному времени; 10.00-11.00 – воспроизведение видеоролика Диктанта, написание Диктанта; 11.00-11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование бланков и выдача идентификационных листов участникам Диктанта.

Место проведения: г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина 1, Горно-Алтайский государственный университет. Для участников Диктанта вход свободный, по завершению вручается сертификат участника Всероссийского экономического диктанта.

Уточнить информацию о работе региональной площадки можно у ответственного за работу региональной площадки Ольги Николаевны Шваковой (89139952794 или shvakova@bk.ru).

О.Н. Швакова,
к.э.н., доцент кафедры экономики, туризма и прикладной информатики