Рогейн Novosibirsk Bike/Run Adventure 2019

Студент экономико-юридического факультета Ярослав Черемных в составе команды «Горный» стал призёром соревнований Novosibirsk Bike|Run Adventure в группе Bike expert man.

20 июля в городе Новосибирск состоялись соревнования Novosibirsk Bike|Run Adventure – командная гонка в формате рогейна на 4 или 8 часов в беговом или велосипедном зачёте. Командам-участникам соревнований предстояло исследовать огромный район, простирающийся от Академгородка до Бердского залива.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-ориентировщики из Горно-Алтайска в составе сборной команды Республики Алтай.

В составе команды «Горный» принял участие студент экономико-юридического факультета – Ярослав Черемных, совместно с выпускником ГАГУ – Дмитрием Софроновым. Преодолев сложный маршрут за 7 часов 45 минут, найдя на территории площадью 150 кв. км отмеченные на карте контрольные точки и набрав наибольшее количество очков 159, команда «Горный» одержала победу в группе Bike expert man.

Желаем Ярославу дальнейших успехов и новых побед!

Пресс-служба ГАГУ
Фото: https://vk.com/novosibirsk_bike_adventure