Регата выпускников ГАГУ – 2019

В Горно-Алтайском государственном университете рафтинг является одним из популярнейших видов спорта. 21 июня в урочище Еланда состоялось традиционное мероприятие – Пятая регата выпускников Горно-Алтайского государственного университета.

Соревнования проводились в двух дисциплинах: спринт и безопасность. По результатам соревнований в общем зачете (сумма двух дисциплин) места распределились следующим образом:

1 место – ППФ;

2 место – ФМИТИ-1;

3 место – АК-1;

4 место – ФМИТИ-2;

5 место – ЕГФ;

6 место – АК-2.

Закончилось мероприятие награждением – команды победителей и призеров получили сладкие подарки, которые предоставила Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ, Профком сотрудников и преподавателей университета. Для участников и зрителей регаты работала полевая кухня, где они могли подкрепиться во время соревнований.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»