Межрегиональный фестиваль КВН «Чилим-2019

7-9 июня в Горно-Алтайском государственном университете состоялся VI межрегиональный фестиваль КВН «Чилим», организатором которого является МКЦ ГАГУ и туристическая база «Манжерок».

Фестиваль «Чилим» является своеобразным завершением сезона кубка КВН ГАГУ. В нем приняли участие 10 команд – 6 команд из Горно-Алтайского государственного университета и 4 команды гостей из Бийска, Барнаула и Новосибирска. Фестиваль состоял из трех конкурсных дней: первый официальный день прошел на сцене концертного зала ГАГУ, два последующих дня прошли на турбазе «Манжерок». По итогам трех фестивальных дней чемпионом фестиваля стала команда КВН БЮИ «Здравия желаю» (г. Барнаул), которая выиграла Гран-при. Благодарим гостей фестиваля и всех, кто помогал в его организации. Ждем в следующем году на фестивале «Чилим – 2020»!

Молодежный культурный центр ГАГУ