Беги с ГАГУ, Алтай!

28 мая прошло одно из самых масштабных мероприятий, организованных ППОСА ГАГУ – «Беги с ГАГУ, Алтай!». В нем приняли участие не только студенты, выпускники и преподаватели Горно-Алтайского государственного университета, но и учащиеся школ и колледжей, жители города.

Перед массовой пробежкой для всех участников был проведен инструктаж и зарядка от Виталия Уина – чемпиона мира по самбо, почетного гражданина Республики Алтай, мастера спорта международного класса. Первые зарегистрировавшиеся на старте 250 счастливчиков получили подарки – наборы спортсменов, а первые 150 членов Профсоюза – памятные футболки.

Мероприятие сопровождалось розыгрышами от наших спонсоров, интересными и зажигательными танцами от творческого объединения «Профталант». В завершении было разыграно три главных приза этого события: рюкзак, фитнес-браслет и велосипед. Счастливыми обладателями которых стали Аманжол Тамимов, Евгений Бугуев и Ольга Филатова соответственно. Ольга Филатова, счастливый обладатель велосипеда, поделилась с нами впечатлениями о пробежке: «Я слышала про это мероприятие с 1 курса, но не решалась принять участие, а в этом году благодаря профсоюзному марафону пришла на место старта. Человек я не особо везучий, особенно в таких лотереях. Когда произнесли «8» (я не опишу эти эмоции) я просто выбежала и еще долго пыталась открыть профсоюзный билет, тряслись руки и ноги. Потом я опробовала велосипед – он восхитительный. Много лет мечтала о нем, я планирую забрать его домой и кататься там все лето».

Участники мероприятия получили не только крутые подарки, но еще и приятные эмоции и зарядились энергией. А мы благодарим наших спонсоров, без которых это мероприятие не получилось бы таким ярким, масштабным и интересным:

- Фитнес-клуб «Интер-спорт»;

- Антикафе «Пинкертон»;

- Доставка еды «Кухня на этаже»;

- Копицентр «Смайл»;

- Книга напрокат;

- Мини-кофейня «Культура кофе»;

- Фотостудия «ZA STUDIO»;

- Сеть миникофеен «Rock Coffee»;

- Магазин спортивного питания «АТЛАНТ»;

- Фотостудия «CVET»;

- Клуб настольных игр «Добрый Тролль»;

- Фотосалон «Дом Хамелеона».

ППОСА ГАГУ