Выставка, посвященная 70-летию высшего образования в Республике Алтай

В рамках проведения LIV научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых библиотечно-издательский центр Горно-Алтайского государственного университета подготовил выставку, посвященную 70-летию высшего образования в Республике Алтай.

В экспозициях выставки представлены архивные материалы по истории образования и становления высшего учебного заведения, труды преподавателей, стоявших у истоков развития науки (Бражников Я.И., Ковригин А.И. и др.) и посвятивших свою жизнь научной работе (Табакаев Ю.В., Модоров Н.С., Медведев И.Ф., Стрельцова Т.И., Макошев А.П., Модина Т.Д. и др.), сборники научных конференций, проходивших в стенах вуза в разные периоды времени. Приглашаем всех желающих!

Библиотечно-издательский центр ГАГУ