26 апреля, 2024
Самое большое творческое событие этой весны

В Республике Алтай прошёл XXVI Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2024». Студенты Горно-Алтайского государственного университета и Аграрного колледжа завоевали награды во всех номинациях конкурса.
Премия ректора для первокурсников

Начался прием заявлений на премию ректора для студентов первого курса, которая назначается с целью стимулирования и поддержки студенческой активности. Прием заявлений на участие продлится до 23 мая.
Педагогические династии ГАГУ: семья Адариных

Продолжаем рассказывать о педагогических династиях уже в рамках 75-летнего юбилея Горно-Алтайского государственного университета и Года семьи в России.
В ГАГУ прошла встреча с Героями

24 апреля в Горно-Алтайском государственном университете студенты, преподаватели и сотрудники встретились с защитниками родины.
25 апреля, 2024
Открыта регистрация на Всероссийский конкурс Знание.Лектор

Стать частью конкурса Знание.Лектор - значит бросить вызов самому себе и выйти на абсолютно новый уровень ораторского мастерства.