Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества! 23 февраля для всех нас – это праздник мужества и чести, самоотверженности и патриотизма.

Упорство, решительность, неподдельные чувства долга и справедливости, воля к победе и сила духа – качества, характеризующие настоящих защитников Отечества, всех тех, кто бесстрашно и самоотверженно защищал и защищает суверенные границы нашей страны.

Горно-Алтайский государственный университет, который в этом году празднует свое 70-летие, по праву гордится своими педагогами и студентами, всеми, кто, несомненно, наделен этими высочайшими человеческими качествами.

В День защитника Отечества я от всей души желаю всем нам мира и добра, благополучия, успехов и новых свершений во благо России. Каждый день мы вместе создаем историю и в наших силах сделать будущее таким, каким мы хотим его видеть. С праздником, друзья!

Ректор В.Г. Бабин