Преподаватель ГАГУ – победитель Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей – 2019»

17 февраля на стадионе «Спартак» впервые в регионе состоялись Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2019», в которых приняли участие преподаватели, студенты и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета.

По результатам многочисленных забегов были определены победители и призеры соревнований. Лучший результат в своей возрастной группе показала доцент кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины Айана Сумачакова, став одним из победителей соревнований.

Поздравляем! Желаем новых побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»