18 Февраля, 2019
В ГАГУ прошел VIII региональный тур всероссийских юношеских Чтений исследовательских работ им. В.И. Вернадского

C 13 по 14 февраля в Горно-Алтайском государственном университете прошел VIII региональный тур всероссийских юношеских Чтений исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
18 Февраля, 2019
Финал конкурса «А ну-ка, парни!»

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, состоится Финал конкурса «А ну-ка, парни!».
Студенты ГАГУ - победители и призеры патриотического конкурса

В прошлые выходные в Городском Доме Культуры состоялся XIII Открытый городской патриотический конкурс «Мы Родины своей сыны», посвященный Году театра и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В этом году в конкурсе приняло участие более 500 участников из города и районов Республики Алтай.
18 Февраля, 2019
Повышенная академическая стипендия: известен итоговый рейтинг

Подведены итоги конкурса на соискание повышенной академической стипендии.
РНФ начинает прием заявок

Российский научный фонд начинает прием заявок  на  «молодежные» конкурсы Президентской программы исследовательских проектов: конкурс по поддержке инициативных исследований молодых ученых, конкурс по поддержке исследований научных групп под руководством молодых ученых.