19 Июня, 2019
Языковая площадка «Детский университет – открытое пространство»

С 3 по 15 июня в Немецком культурном центре Горно-Алтайского государственного университета, при поддержке МСНК, был реализован проект – языковая площадка с изучением немецкого языка «Детский университет – открытое пространство».
Издано учебно-методическое пособие С.П. Михайлова

Издано учебно-методическое пособие С.П. Михайлова «Задачник и методические указания по механике». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
19 Июня, 2019
Руководители структурных подразделений прошли обучение в АлтГПУ

17-18 июня руководители структурных подразделений Горно-Алтайского государственного университета прошли обучение в Алтайском государственном педагогическом университете по программе «Качество образования в условиях реализации ФГОС 3++».
Акция «Свеча памяти»

22 июня в 4 утра на Мемориале Славы города Горно-Алтайска состоится акция «Свеча памяти». В этот день вместе со всей страной мы зажжем свечи в знак памяти о 27 миллионах соотечественников, жизни которых унесла Великая Отечественная война (на фронте и в тылу).
17 Июня, 2019
Летняя выездная школа агитационного десанта ГАГУ

С 7 по 9 июня на территории спортивно-оздоровительной базы Горно-Алтайского государственного университета «Горизонт» прошла выездная школа агитационного десанта, в которой приняли участие 18 человек.