11 Июня, 2019
Поздравление ректора с Днем России!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
Приём на целевое обучение

ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» объявляет о приеме заявок для организации целевого приема в 2019-2020 уч. году от заказчиков целевого обучения.
Студентка ГАГУ – участник международной поисковой экспедиции

С 8 по 21 июня в Ржевском районе Тверской области проходит международная военно-историческая поисковая экспедиция «Ржев. Калининский фронт». По приглашению Российского военно-исторического общества в экспедиции принимает участие заместитель командира поискового отряда «Боевое братство» Республики Алтай, студентка экономико-юридического факультета Юлия Шипилова.
В ГАГУ прошел IV Межкультурный фестиваль

31 мая в ГАГУ состоялся IV Межкультурный фестиваль, посвященный в этом году 70-летию вуза. Организатором фестиваля выступил экономико-юридический факультет при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ, сообщества «Иностранные студенты ГАГУ» и факультета алтаистики и тюркологии.
10 Июня, 2019
Турклуб «Горизонт» - победитель IV городского туристского фестиваля

8 июня в урочище Еланда прошел IV туристский фестиваль молодежи и студентов города Горно-Алтайска. В фестивале приняли участие команды Молодежного центра г. Горно-Алтайска, поискового отряда «Вымпел», Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и турклуба ГАГУ «Горизонт».