«Турнир юных физиков», посвященный 200-летию Д. Джоуля

18 декабря 2018 года студенческим научным обществом ФМИТИ был проведен "Турнир юных физиков", посвященный 200-летию Д. Джоуля.
В мероприятии приняли участие студенты ФМИТИ из 618, 617 и 927 групп. В ходе игры участники команд активно демонстрировали знания в области физики и не только, так как им приходилось выступать в роли оппонентов, рецензентов перед членами жюри. Жюри представляли преподаватели кафедры математики, физики и информатики, а так же учитель информатики школы №1 города Горно-Алтайска Клевцов Р.А. В физическом бою победу одержала команда «Скорость» 618 группы, почетное второе место заняла команда «Орлы» 927 группы, и проиграв буквально пол балла, на третьем месте оказалась команда «220 Вольт» 617 группы. За команды активно болели студенты ЕГФ и ученики из школ города.

Дирекция ФМИТИ выражает благодарность Алмадаковой Галине Васильевне и Николаевой Екатерине Григорьевне за подготовку мероприятия! И, наставникам от студенчества – Попову Юрию и Лыскову Данилу.

Дирекция ФМИТИ