Классная встреча

26 ноября 2018 г. главный корпус университета стал площадкой II Республиканского съезда Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Темой площадки стало информационно-медийное направление в работе общественных организаций. Актив студенческого телевидения «Гусь-ТВ» продемонстрировал формы организации медийного пространства на примере нашего университета. Спикерами встречи были Валентина Малова, Елизавета Брагина, Анна Бедарева, Екатерина Олейник. Участники встречи- школьники Республики Алтай – активно задавали интересующие их вопросы.

По словам одной из участниц площадки Анастасии Шутовой (МБОУ" Камлакская СОШ"): «Мне эта встреча очень понравилась. Мне понравилось абсолютно все. Я бы еще хотела послушать ваши советы как фотографировать, как оформлять печатные статьи и интернет публикации. Большое спасибо, я бы еще хотела с вами встретиться».

Спасибо Гусь-ТВ за профессионализм, увлеченность и ответственное отношение к делу!

Управление по воспитательной работе