Волонтерская акция «Подари цветок маме!»

25 ноября добровольцы волонтерского движения психолого-педагогического факультета «Вместе в жизнь» и аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета провели акцию «Подари цветок маме!».

В минувшее воскресенье в нашей стране отмечался один из самых добрых и теплых праздников, важный, наверное, для любого – День матери. Добровольцы под руководством Полины Мышегреб (инициатора акции и председателя волонтерского движения) провели в центре города Горно-Алтайска уличную акцию «Подари цветок маме!» в рамках проекта «Развитие волонтерского движения «Вместе в жизнь».

Целью социальной акции является привлечение внимания общественности к важности продолжения традиции уважительного, бережного, чуткого и доброго отношения к главному в нашей жизни человеку – Маме. В рамках акции добровольцы подходили к прохожим и напоминали о том, чтобы они не забыли поздравить своих мам, вручали цветы и открытки. Самой большой оценкой деятельности добровольцев стали счастливые улыбки и слова благодарности самых дорогих и близких женщин для каждого!

Е.Ю. Кудрявцева,

к.п.н., руководитель волонтерского движения ППФ «Вместе в жизнь»