Студентка ГАГУ - финалист Всероссийского конкурса «Моя семья – моя ценность»

Студентка Горно-Алтайского государственного университета Юлия Артамонова стала финалистом Всероссийского конкурса «Моя семья – моя ценность» и примет участие в Международном конгрессе студенческой молодежи «Интердиалог: ИСТОКИ.RU».

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им Н.И. Лобачевского» подвел итоги Всероссийского конкурса «Моя семья – моя ценность», целью которого являлось формирование традиционных ценностей, изучение истории своей семьи, своих предков, формулировка семейных правил и традиций.

Всероссийский конкурс «Моя семья – моя ценность» проходил в два этапа (заочный и очный) по направлениям: «Любительский видеофильм из семейной видеотеки и фотоархивов», «Социальный видеоролик», «Документальный проект», «Арт-проект».

Конкурс проводился в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных учреждений, при поддержке ФАДМ «Росмолодежь» и Ресурсного молодежного центра.
Студентка 3 курса естественно-географического факультета, председатель студенческого совета Юлия Артамонова успешно прошла заочный этап Всероссийского конкурса «Моя семья – моя ценность» и примет участие в финале конкурса, который пройдет в рамках Международного конгресса студенческой молодежи «Интердиалог: ИСТОКИ.RU» с 5 по 10 декабря 2018 г. в Республике Алтай.

Программа конгресса включает в себя систематизацию знаний о своей родословной, о взаимоотношениях людей, истории семьи и семейных традициях. В ходе конгресса участники выработают гармоничные культурные модели, сочетающие исконные традиции с актуальными направлениями современной культуры.

Управление по воспитательной работе