Студенты аграрного колледжа на международной выставке «АгроЭкспоСибирь»

Студенты аграрного колледжа по специальностям «Механизация сельского хозяйства», «Агрономия» и «Ветеринария» побывали на международной выставке «АгроЭкспоСибирь», проходившей в г. Барнаул с 30 октября по 1 ноября 2018 г.

«АгроЭкспоСибирь» – это возрождение традиционной и востребованной отраслевой платформы для профессионалов растениеводства и животноводства в центре аграрной Сибири – Алтайском крае!

В выставке приняли участие отечественные и зарубежные производители и поставщики техники, оборудования и средств производства для АПК. Организация коллективного стенда Германии при поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства особо подчеркивает международный статус выставки.

Выставочную экспозицию дополнила деловая программа, в рамках которой были освещены самые актуальные вопросы отрасли и региона, а также прошли технологические семинары по ведению сельхозпроизводства.

М.В. Гладков,

мастер производственного обучения АК