Встречи ветеранов Горно-Алтайского государственного университета и аграрного колледжа

В рамках месячника пожилого человека, прошедшего в октябре, Совет ветеранов Горно-Алтайского государственного университета провел 22 и 23 октября встречи ветеранов университета и аграрного колледжа.

С приветствиями выступили ректор Валерий Геннадьевич Бабин, начальник управления по воспитательной работе Ирина Владимировна Баскакова и директор аграрного колледжа Марина Валерьевна Федюнина, пожелав ветеранам здоровья, долголетия и семейного благополучия.

Перед ветеранами выступила вокальная группа «Ретро». Совместно с гостями были исполнены старые песни молодости. Праздник прошел в теплой семейной обстановке с воспоминаниями о годах работы в университете и колледже.

Члены совета ветеранов посетили и поздравили тех пенсионеров, которые по состоянию здоровья не смогли приехать на встречу в университет.

Ветераны Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в городских мероприятиях, посвященных 100-летию Национального музея и 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

В завершении месячника в Национальном театре был дан концерт, посвященный Дню пожилого человека, который также посетили наши ветераны.

З.И. Крехтунова,

Совет ветеранов ГАГУ