В Республике Алтай стартовала программа «Ты – предприниматель»

В Республике Алтай стартовала Федеральная программа «Ты – предприниматель», которую реализует ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» при поддержке Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай.

Цель программы: организация обучения молодых людей до 30 лет по образовательным программам, направленным на приобретение навыков и инструментов для успешного старта и ведения бизнеса.

Участники программы:

- физические лица в возрасте до 30 лет (включительно), желающие начать свой бизнес (потенциальные предприниматели), в том числе с ограниченными возможностями;

- физические лица в возрасте до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность.

Первый этап обучения пройдет 3-4 ноября 2018 года (тема: Основы предпринимательства, отбор бизнес - идей).

Второй этап 10 - 11 ноября 2018 года (Тема: Команда).

Третий этап 17 - 18 ноября 2018 года (Тема: Бизнес-планирование).

Заключительный этап 24 - 25 ноября 2018 года (Тема: Инвестиции).

Занятия будут проходить по выходным с 9.00 до 18.00 ч.

Администрация города Горно-Алтайска приглашает всех желающих принять участие в обучении. Программа «Ты – предприниматель» - это уникальная возможность получения навыков генерации бизнес - идей и приобщения к идее предпринимательства, как к жизненной позиции от высококвалифицированных экспертов.

Подать заявку можно на официальном сайте программы www.04molpred.ru или по ссылке до 28 октября 2018 года.

По всем вопросам обращаться к специалисту ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства РА»: Архипова Татьяна Борисовна, тел.: (38822) 4-72-41.