Награждение на Ученом совете

25 октября на заседании Учёного совета Горно-Алтайского государственного университета прошло награждение преподавателей, сотрудников и студентов Горно-Алтайского государственного университета.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Алтай за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения были награждены:

- к.п.н., доцент кафедры математики, физики и информатики Часовских Н.С.;

- доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Попова Е.В.;

- к.ф.-м.н., профессор кафедры математики, физии и информатики Михайлов С.П.;

- ответственный секретарь приемной комиссии Ануфриева О.А.

Коллектив студенческого научного общества экономико-юридического факультета был награжден дипломом Горно-Алтайского государственного университета за победу в конкурсе видеороликов «Наука без границ» в рамках VIII Всероссийского Фестиваля науки.

Студентам факультета алтаистики и тюркологии был вручен диплом за победу в V Фестивале тюркской молодежи с проектом «Мобильное приложение для изучения алтайского языка» (г. Казань, Республика Татарстан).

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

Ирина Апёнышева,