Профориентационная встреча на ЕГФ

23 октября преподаватели естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета провели профориентационную встречу с участниками республиканской очно-заочной естественно-научной школы.

На ней присутствовали школьники 9-11 классов разных сёл Республики Алтай: Черга, Мухор-Тархата, Чоя, Карагай, Боочи, Паспаул, Усть-Кан, Купчегень, Шебалино, Ортлык, а так же обучающиеся школ города Горно-Алтайска: СОШ №1, №12, №8 имени А.Н. Ленкина, Кадетская школа № 4, Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса.

В начале встречи Конунова А.Н. познакомила будущих абитуриентов с общими правилами поступления в Горно-Алтайский государственный университет в 2019 году, с действующими направлениями подготовки факультетов, а также с новыми направлениями, которые будут реализованы со следующего года.

Вознийчук О.П. рассказала о направлениях подготовки естественно-географического факультета, о дополнительных образовательных программах и перспективах обучения. Осветила вопросы образовательного процесса, культурно-творческой, спортивной, научной жизни университета и стипендиального обеспечения.

Доцент, организующий воспитательную работу на ЕГФ

О.П. Вознийчук