«Веселые старты» на ЭЮФ

Экономико-юридический факультет продолжает отмечать свой юбилей и, в рамках программы празднования, 20 октября сотрудники, преподаватели и студенты факультета сразились в нешуточной спортивной битве «Веселые старты».

Помимо заданий на скорость, ловкость, командную работу и меткость, команды прошли испытание креативностью (конкурс на самый красивый рисунок) и смекалку (собрать слово из букв).

Не забыли и будущих представителей данного факультета: пришедшие поболеть за родителей – преподавателей дети также поучаствовали в эстафете и получили свой сладкий приз.

В целом, места распределились следующим образом:

1 место – «Туристы»

2 место – «Преподы»

3 место – «Экономисты»

После мероприятия все команды большой дружной семьей отправились на коллективное чаепитие.

Напоминаем, что 26 октября в 17.00 в актовом зале ГАГУ состоится торжественное мероприятие, посвященное юбилею ЭЮФ, куда приглашаются все желающие.

Анна Бедарева,
студенческое телевидение ГАГУ «Гусь ТВ»