Квест «Великолепная пятерка» для школьников прошел на ЭЮФ

17 октября 2018 г. в Горно-Алтайском государственном университете в рамках 25-летнего юбилея экономико-юридического факультета состоялся квест для школьников «Великолепная пятерка», в котором приняли участие 5 команд из г. Горно-Алтайска.

Было организовано 7 площадок по 5 направлениям: социология, юриспруденция, экономика, туризм, прикладная информатика. Суть игры заключалась в том, что команды должны были пройти все площадки и набрать максимальное количество баллов. По итогам набранных баллов лидерами стали кадеты школы № 4 г. Горно-Алтайска. Второе и третье место поделили между собой Республиканская гимназия имени В. К. Плакаса и школа № 8. Все участники получили сертификаты и памятные призы.

студентка 816 гр. ЭЮФ Н. Ямонулова