Старт IV всероссийского конкурса эссе "Точка роста"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приглашает студентов и магистрантов принять участие в интеллектуальном конкурсе эссе «Точка роста», который пройдет с 1 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 года.

Федеральная антимонопольная служба уже в четвертый раз проводит всероссийский конкурс эссе "Точка роста". К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет. Участники конкурса должны написать эссе на предложенные темы. Участие – индивидуальное, командные работы и работы в соавторстве не принимаются.

Победители конкурса эссе «Точка роста» будут награждены Дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах. Те вузы и преподаватели, чьи студенты пришлют на конкурс десять и более работ, будут отмечены благодарственным письмом ФАС России.

С более подробной информацией о Конкурсе, темах эссе, а также о сроках проведения и условиях Вы можете ознакомиться на официальном сайте конкурса: http://tochkarosta.fas.gov.ru/.