Экологический фестиваль проходит в ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры

Немецкий культурный центр ГАГУ в рамках Дней немецкой культуры в Горно-Алтайске с 1 по 25 октября проводит «Экологический фестиваль», для участия в котором приглашаются школьники города и Республики Алтай, студенты Горно-Алтайского государственного университета и все желающие.

Результаты объявленных ранее конкурсов, таких как фотоконкурс «Заповедные места на Алтае и в Германии», конкурс творческих работ «Заповедники на Алтае», конкурс «Поделки из мусора» подлежат конкурсной оценке. Лучшие работы будут представлены на выставке в Немецком культурном центре ГАГУ. В течение недели с 15.10. по 22.10 2018 г. запланированы: презентация стипендиальных программ ДААД,  тематический семинар для учителей школ, а  также лекция для студентов и всех желающих. В качестве заключительного мероприятия 25.10.2018г. состоится финальный концерт, на котором будут объявлены победители конкурсов.

Программа фестиваля.

Руководитель НКЦ Кречетова И.Ю.