Горно-Алтайский государственный университет приглашает к участию в международной научно-практической конференции «Алтай - трансграничный: природный, социально-экономический, культурный и рекреационный портал Евразии», посвященной  памяти Александра Михайловича Маринина – профессора Горно-Алтайского государственного университета, председателя Алтайского республиканского отделения Русского географического общества.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 октября 2018 года направить файлы с материалами для публикации и копию квитанции об оплате по электронному адресу olgabannikov@yandex.rusav103@yandex.ru с пометкой «на конференцию».

Форма участия – заочная. Сборник материалов конференции будет размещен в базе РИНЦ.

Информационное письмо.